неболи боль

Страдают не любовью, страдают НЕЛЮБОВЬЮ,
Тех, кто нас не любит и нежит, не любя.
И больно не от боли, а больно от НЕБОЛИ,
Которая вселилась в любимые сердца…


Рецензии
коротенько, но очень правильно, понравилось

Решетов Иван   10.11.2009 12:13     Заявить о нарушении
Спасибо, Иван!!! Пережито мной, поэтому и "правильно"

Ирина Ларинка   12.11.2009 14:04   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →