185 Улыбайся чаще и шагай бодрей...

Голова седая и так много лет,
И уходят годы,многих с нами нет.
Развевались ветром эти волоса,
В песнях заливались многих голоса.

Проскакали годы,словно на коне.
Может кто-то вспомнит,где то обо мне.
В радости и грусти в ожиданье дня
И словами скажет, подбодрив меня.

Не грусти, что вечер за твоей спиной.
Был бы ты душою вечно молодой.
И дружи с улыбкой ,просто не старей-
Слышишь, как выводит трели соловей.


               Светлогорск 17.08.1997      


Рецензии
Когда мы слышим соловья,
Поет душа и не стареем,
На нас ведь смотрят сыновья -
Шагай, дружок, еще бодрее...ПОНРАВИЛОСЬ! С уважением и теплом к Вам В.Д.

Виктор Дудник   29.09.2012 12:11     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →