Кто не делал дурацких поступков?

Кто не делал дурацких поступков
Тот наверное просто не жил
Не спасает наличье рассудка
Взял чудак и опять нагрешил

Мне потом очень стыдно и больно
На душе моей кошки скребут
Сам себе говорю я "довольно"
Только лезу опять на батут

Снова делаю, после жалея
Первый шаг в бездну нового дня
Я надежду на счастье имею
Долгий путь, да хромого коня


Рецензии
я очень устала делать дурацкие поступки...

Фаина Фанни   23.10.2009 07:43     Заявить о нарушении
с каждым годом вы станете мудрее и будете их делать уже осознанно

Человек Дождя Человек Дождя   23.10.2009 07:48   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →