Капля бальзама. Ленке Воробей

     «Не сочинит никто свои частушки.
     Темно… висит халат на пояске
     и соль зарыта в сахарном песке
     и доктор роется в моей тоске,
     расстраивая пуговки ночнушки.»

                Ленка Воробей,
  http://www.stihi.ru/2009/10/14/2548


Доктор роется в тоске
по моей ночнушке,
жизнь висит на волоске,
а серёжка в ушке.

У халата поясок –
не длиннее метра.
Подожди меня часок,
надеваю гетры.

Соль зарыли в рафинад,
вам бы всё игрушки!
Шли бы лучше на фиг, на
свежие частушки...


Рецензии
У Ленки замечательные образные стихи, Жук.

Игорь Белкин   15.10.2009 15:37     Заявить о нарушении
Так вижу, сплошной
благородный металл,
нет мысли иной!
я «понравилось» дал!

Пародистый Жук   15.10.2009 16:52   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →