Нет, Гус, летать почаще нужно!

******************************************
написано сразу после отборочного матча
         чемпионата мира по футболу
            Азербайджан – Россия      
******************************************         
Давайте-ка, ребята, скажем дружно:
«Нам хватит от Германии двух ран!!
Нет, Гус, летать почаще всё же нужно
В Россию! Торжествуй, Азербайджан!

Нас азеры-друзья – позор – «обули»,
Как Лихтенштейн лишь только, господа!
И можно крикнуть горестно: «Ну, хули?!»
И спрятаться подальше от стыда…

C "товарищами" я согласен тоже:
Хватает нам и собственных невзгод,
Обрадовать такой футбол не может
Любой болеющий за сборную народ!
 
Ну, если уж в Баку у нас проблемы,
И уровень игры идёт так вниз, -
Не вижу я, болельщики, дилеммы:
«То ве оr not to be» в борьбе за Приз?!»


Рецензии
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →