Тьма

Ну как ты, мир, невидящих глазниц?
Вопишь в отчаяньи, взрывая перепонки...
Мир, одинаково застывших масок-лиц,
горючих слёз-крупинок из солонки..

Голодной анакондой тьма сожрала
все игры красок....Цвет теперь един...
Но я могу всё запустить сначала...
Нет я не Дьявол...только его сын..




Фото из интернета....Из блица "Семь дней"


Рецензии
Наверное самое страшное в этой жизни - потерять зрение.
Берегите глаза! Наверное, это лучшее, что у нас есть!

Гаррипоттеровско Золнышко   26.12.2012 13:30     Заявить о нарушении
да.. темнота - это страшно...

Элен Смит   26.12.2012 21:06   Заявить о нарушении
На это произведение написано 5 рецензий, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →