Тень смерти в природе рождения

Пойдём, я тебе расскажу
Печаль, где должно быть веселье.
Я смех с отпеванием свяжу,
В работе найду я безделие.
В любви я лишь страх нахожу,
Я храбр, где другим наваждение,
Пойдём, я тебе покажу
Тень смерти в природе рождения.


Рецензии
Рождаемся,чтоб умереть...
Есть символ Победы - Георгий!
Нет смерти - не пасть,а взлететь,
Смиренье есть в доблести гордой!
.........................
С Днём Ангела!

Екатерина Литвинова 2   07.05.2011 03:01     Заявить о нарушении
Спасибо, Катя, очень тронут!.. Добра Вам и счастья!

Георгий Махарадзе   08.05.2011 06:06   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →