Где же оно - невероятное?

Где же оно - невероятное?

Спит беспробудно в глубине омута.

Дни утекают, счастьем не тронуты

И не включается тяга обратная.

 

Так жизнь уйдет в глубь неизвестного,

Черным и белым исполосована,

С внешними планами согласована.

И не почувствуешь привкус чудесного.


Рецензии
А сам факт того, что эта мысль стала стихотворением, противоречит тому, что "не почувствуешь привкус чудесного"... И слава Богу! )(

Максим Печерник   09.07.2010 22:05     Заявить о нарушении
Ну, иногда, чудеса случаются. Но - редко, увы:))

Натали Бауэр   10.07.2010 21:05   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →