Пробил челОм...

Ерухимович Александр Леонидович:

"Самое неблагодарное чувство-
Это чувство благодарности."
http://stihi.ru/2009/10/13/6962
===================================

От чувства благодарности
Всегда впадаю в крайности-

Нарядный, с караваем,
От счастья невменяем,
Пробил челОм твоё крыльцо-
С тех пор плюёшься мне в лицо!

Твой Чёрный Список   


Рецензии
Короче-не идеализируй)))

Ерухимович Александр Леонидович   14.10.2009 07:46     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →