Хм

Красивая любовь...
Хоть может и наигранна,
Быть может просто
Выдумка моих больных
Фантазий...
Но ты ведь правда
Был со мной...
Звонил писал
Без остановки...
И в каждый попадающий
Момент говорил,
Что любишь...
Гуляли мы с тобой
Всегда с утра до вечера.
Не уж то это было все игрою?
Мне сложно в это все поверить,
Но разошлись пути
У грустной сказки этой,
И будут разные
У них теперь мечты...


Рецензии
Да..... Действительно, грустно....
А может, ОН такой, как все?

Абрикосовый Абонент   23.12.2009 10:21     Заявить о нарушении
Хм...возможно,но так сложно это осознавать и принмать.

Анчис Мукосяки   23.12.2009 12:10   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →