Шарманка

Жует, как сено, грусть,шарманка
о жизни той, где весел смех.
Что раньше пелось, то не жалко,
что будут петь, сойдет как снег.

И ты такая ж, как старьевщик,
Не станешь новое хвалить, 
Не потому ль, что петь нам проще
Все то, что сердцем не забыть?


Рецензии
И хорошо ,а почему в других стихотворениях с хорошими задумками полное пренебрежение к размеру?Надо трудиться над каждой строкой.простите за занудство.с добром.

Фролов Михаил   16.11.2009 18:34     Заявить о нарушении
Принимаю.Виноват.
Станислав.

Чермак   16.11.2009 19:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →