Ох уш эти сказочки...

Я так люблю безумно гномиков,
Что дам пожить им в своем домике..
Пускай в игрушках покопаются,
Потом тихонько убираются..

Я так люблю безумно эльфиков,
Что пропущу к себе я в дверки их..
Пускай на шторках кувыркаются,
Потом тихонько убираются..

Я так люблю безумно феечек,
Что дам полить цветы из леечек..
Пускай природой наслаждаются,
Потом тихонько убираются..

Я так люблю безумно хоббитов,
Что дам пожить в коробке роботов..
Пускай на гномов возмущаются,
Потом тихонько убираются..

Я так люблю безумно тролликов,
Что покатаю их на роликах..
Пусть до утра они катаются,
Потом тихонько убираются..

Я так люблю безумно сказоньки,
Что закрываю сразу глазоньки..
Мне на ночь их читает мамочка
И засыпает рядом, лапочка..


Рецензии
Отлично!
Очень мило )))

Алексей Варламов   14.10.2009 09:39     Заявить о нарушении
Благодарю Вас, сэр.. :)

Александр Новоженин   14.10.2009 09:41   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →