комплименты

Комплименты получать приятно.
Немного подбодривши веру,
Доброжелательную правду
Охотно слушаю, но в меру.


Рецензии
Оленька - люблю котов! прекрасный синеглазый пушистик!
Оленька -а сама то какая красавица!!!
Оля - от души - люблю такую яркую красоту!
всё - Оля - я в "меру" - посмотрела - порадовалась - написала - и всё -
иду в спальню - ремонт доделывать...
удачи, хорошая моя, и в творчестве и непременно в жизни -

Лариса Часовская   02.03.2012 19:57     Заявить о нарушении
Буду краткой: спасибо :)

Всегда рада,
Ольга

Ольга Цвето   02.03.2012 22:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →