Загадка времени

Меня полно, вагон бывает.
Меня ж, бывает, не хватает.

Могу стоять иль течь, бежать,
И, что угодно оправдать.

Могу лечить и изменять...
Но вам меня не увидать.



-------------------------------
картинка http://www.aptr.ru/photo/clock/g/sand-glass-10.jpg


Рецензии
Мне понравилась Ваша загадка, я даже отгадала ее. Но огорчилась, когда увидела, что отгадка была в самом названии. :)))
Анюта

Анютиныглазки   16.10.2009 22:47     Заявить о нарушении
Спасибо за добрый отклик! Не расстраивайтесь, придется для Вас сочинить другую. :)))

Алексей Шелухин   16.10.2009 23:25   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →