***

Я придумаю доброе утро
За окном нарисую небо
Дождь прошёл и остались лужи,
Голубь где-то нашёл хлеба.

Будет осень, в ней много красок,
Я могу выбирать любые.
Нарисую своё утро
И часы, только чтоб не спешили.
Чтобы было время заметить:
Небо, лужи и голубя с хлебом.

Я придумаю доброе утро,
Чтобы мы улыбнулись друг другу,
Чтобы нам было в мире уютно,
Чтобы в нём было место чуду.


Рецензии
Заставило улыбнуться)) Так наивно и мило!)

Егоррр Михальчук   03.03.2011 21:26     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →