Засыпаю без тебя..

Снова ночь …я одна…ты ушел
Что же ты оставляешь?
И согрев выпускаешь ладони как птиц ты на волю
Ты ушел …а разлука увы никогда не сближает
Ты держи, ты люби, береги и лелей свою Олю
Не давай её мыслям и чувствам на землю спуститься
И объятий тепло не развей по безлюдной квартире
Не давай её сердцу под утро спокойно забиться
Будьте вместе в ночи ну а что там в ночи …в целом мире
Пусть дурман нежной страсти её завладеет сознаньем
Пусть оковы любви так надежно и больно сжимают
Губы ей обожги поцелуем и нежным признаньем
И пусть ангелы думают так на земле не бывает


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →