Разлука лечит?

А часики стучат,тик-так, тик-так.
Уносят дни, что не вернуть никак.
И ты по прежнему, все так же далека.
Не дотянуться, не притронется рука.

Я знаю выраженье, что разлука лечит.
В ответ ему, я лиш противоречу.
Ведь день за днем, неделя за неделей
Тобою все сильней еще болею.

На сердце боль,в душе моей тоска.
Лекарства нет.
И не спасет, вина крепленного река.
Есть выход лишь один из тупика.

С любимой вместе быть, в руке рука.
Смотреть в твои волшебные глаза.
Дышать друг другом.
Чтобы раз, и навсегда.


Рецензии
БЕРЕГИ ТО ЧТО ЕСТЬ
НЕ НАДЕЙСЯ НА ЧУДО
СЛАДКО-ГОРЬКАЯ СМЕСЬ
Я В СУДЬБЕ ТВОЕЙ БУДУ...СПАСИБО ЗА ЛЮБОВЬ...

Мечта Не Твоя   14.10.2009 10:23     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →