пузыри...

Чтобы надувать пузыри
надо иметь слюну...


Рецензии
Говорят, каждому человеку даётся на жизнь определённое количество слюны. Когда она заканчивается - кончается и жизнь. Поэтому наверное глупо тратить её на надувание пузырей. Тем более, что связь не улавливаю...
С улыбкой. Наташа.

Наталия Солнце -Миронова   14.10.2009 12:36     Заявить о нарушении
Насчет предопределенности количества можно поспорить, но если она ужо есть, таки глупо просто глотать. Надобно с пользой использовать, дабы не только себе, но и другим. Плюнуть с моста на прохожего, либо на спину кому-либо, например.
:)))
PS Некие особи пытаются строить из себя некую особу(надувать пузырь), только вот не могут(немае слюнов то)...
:)))

Alger   14.10.2009 17:36   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →