Девушке

В вышину уже не улетаю,
Да и в сказки я уже не верю.
О тебе теперь и не мечтаю,
За вчерашним днем закрыл я двери.

Было сердце пламенем палимо,
Сладостно, мучительно и страшно.
Только, сторонясь, прошла ты мимо,
С милою улыбкою всегдашней.

Эту боль приму, как неизбежность –
То, что больше мне тебя не встретить.
Знаешь, я любил тебя так нежно,
Как никто другой на этом свете.


Рецензии
Очень нежное стихотворение получилось :)

Лиана Вильер   19.11.2009 22:11     Заявить о нарушении
Спасибо! Вам действительно так кажется? :)

Морозов Евгений Борисович   19.11.2009 23:51   Заявить о нарушении
Мне не кажется, я это вижу и читаю :)

Лиана Вильер   27.11.2009 17:51   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →