Я буду петь на все лады

Когда бывает грустно мне
Гитару в руки я беру
Под звонкий аккомпонемент
Свои я песенки пою.

пр:Звон гитары душу утешает
И хандра бесследно исчезает
Хоть тоска на сердце, хоть печаль
Подиграет нежно, словно скажет не скучай.

Порою всё идёт не так
Не все сбываются мечты
Но я живу и это факт
И радуюсь, что рядом ты.

пр:Звон гитары душу утешает
И хандра бесследно исчезает
Хоть тоска на сердце, хоть печаль
Подиграет нежно, словно скажет не скучай.

Жизнь, как над пропастью идёт
Чуть зазевался и кранты
Пока Господь пожить даёт
Я буду петь на все лады...


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →