Переписка стала односложной...

Переписка стала односложной...
Как дела, привет...привет...
А на сердце все тревожней.
«Все нормально...» пишешь ты в ответ.

Я надеюсь, сказанное правда.
Ведь проблем неразрешимых нет.
Мы спешим, заняты всегда...
Только жаль прожитых молчаливо лет.

Молчаливых, суетных, холодных.
Зря потраченных, как-то второпях.
В поиске чего-то иль кого-то.
Нашли, не потеряли ль мы себя.

Вот и переписка стала односложной...
Как дела, привет...привет...
А на сердце все тревожней, мне тревожней.
Но,«Не волнуйся...» пишешь  ты в ответ.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →