почему ни одной улыбки?

разорвав пустоту ночную
только фары
только дорога
без сознания,но живую
сколько мне еще?
много...много?
я не вижу,слепящим светом
по глазам-по вискам
довольно!
я лишь помню..давно..
летом..не держи меня
мне же больно.
этот призрак
со скальпелем
в белом..
и осколки и кровь-
в мойку..
я сама!это ты-НЕ ДЕЛАЛ!
стоп-наркоз.
отвезите в койку.

розы пахнут?хочу потрогать!
запах-вязкий,
немного липкий..
почему их так..четно-много?
почему-
ни одной улыбки?


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →