Мокрый стих

Вот такой иногда я бываю
и тут нету подвоха, друзья
я люблю, когда небо рыдает
и смиренна при этом земля.

Нету ветра и слёзы так прямо
с неба льют на зелёный объект.
Я люблю это всё без изъяна.
Вот такой я дурацкий субъект.

И, видать, от того мне так чудно,
что в душе так же мокро, как здесь.
Знать мы с небом слегка абоюдны,
видно что то, да общее есть.

2005 год, лето.


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →