Метро. Влада Успенская

МЕТРО
ВЛАДА УСПЕНСКАЯ http://stihi.ru/avtor/uspenskaya
Нас глотает метро сотнями,
Наполняя сосуды холодом.
Для него мы-иногородние,
Ослеплённые старым городом.


Здесь особенный ход времени.
Даже воздух окутан тайнами.
И загадки лежат бременем.
Да и встречи здесь-неслучайные.


Нас глотает метро сотнями,
Наполняя сосуды холодом.
Муравьишки - иногородние,
Отдающие хмелем - солодом.


© Copyright: Влада Успенская, 2009
Свидетельство о публикации №1910047604


Рецензии
Хорошо..... задумчивое впечатление)

Тетушка Фея   02.04.2010 23:24     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →