Ты молчишь

Ты молчишь, почему?
Я из принципа, от боли..
Я люблю, но не верну..
Я сожму остатки воли
Буду снова молчать,
Ждать, надеясь на чудо.
Сердце хочет кричать..
Пусть кричит, я не буду!


Рецензии
А говоришь,только учишься?!Я,конечно,не поэт с большой буквы,но мне нравится!)

Роман Арцишевский   12.10.2009 16:42     Заявить о нарушении
Спасибо..приятно..

Олеся Горбенко   12.10.2009 17:43   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →