для девочки с хрустальными глазами

навеянно.... http://www.stihi.ru/2008/09/18/2402


у девочек хрусталь во взгляде-бьется,
и лед лишь остается,по привычке..
хоть сердце сломанно,но снова засмеется.
пока?оставь для ветра только спички..
а лед расплавится..в чужом совсем апреле.
пока-чужом..ведь ты еще не знаешь..
не знаешь многого,но стоит в жизни ВЕРИТЬ..
неверьем-ты себя лишь убиваешь)))


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →