нерожденный..

мама,ты видела капли?
после дождей на траве?
мама,не надо плакать-
сама убила...в себе..
мама,меня,живого,
ты растерзала на части..
мама,молю я Бога,
что б ты познала счастье.
мама,хочу сестренку..
пусть никогда не узнает,
как тебе было больно,
как ты рыдала,каясь,
в том, что боялась жизни,
в том, что убила меня..
мама, пойми меня правильно-
я ведь люблю тебя...


Рецензии
Очень выразительно.
Причем, эта проблема - узаконенное детоубийство, самай актуальная в нашей стране.

Ярослав Ковалевски   20.10.2009 14:29     Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →