Я Новой Осенью Согрета...

Осенних дум печаль родная
Ты мою душу не тревожь -
В ней живы все воспоминанья,
Та, согревающая дрожь...
...Я Осень заново встречаю!
Лишь ты одна меня поймёшь.
Осенних дум печаль родная
Ты мою душу не тревожь.


Рецензии
И что за волшебница - эта осень? Кого-то завораживает, кого-то тревожит - при чем одними и теми же красками :)

Нина Брагина   23.10.2010 19:52     Заявить о нарушении
Думается - истиной волшебнице подвластно всё!:)))
Спасибо, Ниночка:)

Светлана Л.   23.10.2010 22:53   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →