Тихое утро, все сны о тебе...

Тихое утро, все сны о тебе,
пытаюсь укрыться от мягкого света.
В окно постучался ласковый день
и хочется верить в жизнь безответно.
А жизнь снова пишет новый сюжет,
по линии судеб идет не жалея,
забыв, что мечты ушедших надежд,
уже не вернутся, в нас пламенея.
И боль упадет слезой на ладонь,
оставит соленый след из сомнений,
и в легкой улыбке замрет с нами день
сплетая разлуку из новых мгновений.


Рецензии
Красиво!Какая-то светлая грусть в вашем стихотворении.

Сваровская Анастасия   15.12.2009 09:40     Заявить о нарушении
Рад, что стих вам понравился, а главное, что вы почувствовали в нем эту "светлую грусть" :) Спасибо за ваш отзыв.) С искренней благодарностью,

Бедный Студент   19.12.2009 23:02   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →