С легким сердцем

Рыжий ангел в мягкой шубке
Погрозил мне улыбаясь.
"Ах ты скверная девчонка!
Ты люби, но не влюбляясь!

Всем ли девочкам дается
Место в райском уголочке?
Всем ли смелости хватает
Лихо мчаться на каточке?"

Головой тряхнув кудрявой
Хохотал он надо мною.
"Не целуйся на морозе!
Марш домой! И Бог с тобою!"


Рецензии
Лихо мчусь я на каточке,
Всех в асфальтик закатаю,
Приморозил мне "грибочки"
Поцелуй холодной стали!
:-)

Михаил Зудилов   11.10.2009 21:09     Заявить о нарушении
О грибочках не писала,
Не лизала сталь зимою,
но тебя, я отпускаю...
"Марш домой, и Бог с тобою!"

Барабулька   11.10.2009 21:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →