Я не странная, лишь необычная...

Я не верю в хорошие сказки
И не верю в счастливый финал.
В гардеробе одни водолазки,
На столе недопитый бокал...

Я не верю в надежду на лучшее,
Не хочу понапрасну ждать.
И живу я от случая к случаю,
Все пытаясь наш мир понять.

Я не странная,лишь необычная,
Не живу,а лечу над пропастью...
Не боюсь ничего-я привычная,
И на все отвечаю колкостью.

Я во снах своих вижу будущее,
Наяву вспоминаю прошлое.
Я мечтаю поверить в лучшее!
Но вокруг все пустое и пошлое...


Рецензии
Можно состариться быстро от такого образа жизни. С приветом и уважением!

Эдуард Биличенко   25.10.2009 19:13     Заявить о нарушении
Ну состарится в любом случае только лирический герой)))точнее героиня)

А-Линка   26.10.2009 16:45   Заявить о нарушении
Ну и хорошо, что не автор!

Эдуард Биличенко   26.10.2009 18:24   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →