***

Медведи буры, а зебры - пестры,
Все люди - братья, а звери - сестры...


Рецензии
Славная вещица!
Разве что - к "братьям"
рифму подобрать я
бы посоветовал.

Вадим Забабашкин   17.10.2009 10:17     Заявить о нарушении
Уф...Даже поразмышлял ведь...)
Не, пожалуй, я лучше еще что-нибудь посочиняю...)

С уважением,
Николай

Николай Агальцов   18.10.2009 22:40   Заявить о нарушении
И это правильно.

Вадим Забабашкин   18.10.2009 23:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →