Много городов на свете видел

Много городов на свете видел .
Живьём конечно не на видео .
Я ездил часто всё по службе .
С начальниками и по дружбе .
Летал 100 раз на самолёте .
И даже рядышком с пилотом .
На поездах я часто ездил .
Потом стук-стуками я бредил .
Шикарно ехать на машине .
Шуршат шикарно наши шины .
Я к путешествию готов .
Готова сумка ! Всё без слов !


Рецензии
Серж, не боитесь стать холостяком? Вы так опасно часто в отъезде... Но, хороших Вам дорог!

Соловьёва Тамара Томашевна   12.10.2009 14:42     Заявить о нарушении
По хорошим дорогам ездить не грех ! Всё остальное - не беда !
СПАСИБО , УВАЖАЕМАЯ ТАМАРА !

Серж Гагаринов   12.10.2009 16:28   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →