Не спи за рулём

Утром можно выспаться.
Можно выспаться ночью.
Можно выспаться днём.
Только обязательно дома.
А не за рулём.


Рецензии
Да, если за рулём уснёшь,
в могилу ты себя свезёшь...

С теплом, Михаил.

Михаил Чикин   26.10.2009 14:45     Заявить о нарушении
Перечитал рецензию. Правильно написано. :)) Ответил поэтому.

Теодор Забулдыжкин   18.12.2011 23:26   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →