Опять один

Опять один.
Но не хочу мириться
Я с пустотой,
Что встретила меня
Витком орбиты новой бытия.

Мне претят прошлых лет воспоминанья,
Что хуже или лучше?
Где ответ?
Скорей всего
Ответа просто нет.

Я ипостаси новой не приемлю,
Но прошлым отраженьем не прожить,
Так может не мечтать?!
А только быть
Самим собой,
И просто жизнь любить!


Рецензии
Быть собой:мечтать,любить и верить.
С уважением Павел.

Павел Агибалов   10.10.2009 22:08     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →