В. Т. На потом
Торопятся люди,
Живут без опаски...
"Потома" не будет.
Не верю я в сказки.
Не будет второго -
Лишь первый, лишь первый...
И горькое слово
Впивается в нервы,
И горькое слово
Уже не поможет...
Но душу нам снова
Мечта растревожит.
Так созданы люди -
С надеждой и верой.
"Потома" не будет.
Не будет, наверно...
10.10.09.
Свидетельство о публикации №109101006070
В носу ковыряя в привычке дурной
Но тут объяснили - не все ныне дома
И в страхе таперь голошу, как блажной...
Байков Владимир 18.10.2009 14:22 Заявить о нарушении
Другого дома не проси,
А там живи, где ты живёшь,
И будь и молод, и хорош!
Эх, сбросить мне лет 25 -
Тебя могла бы обаять,
И был бы новенький ПОТОМ,
И новый мир, и новый дом,
И всё и все - всегда при нём...
А прочее - гори огнём!
Мария Антоновна Смирнова 18.10.2009 14:44 Заявить о нарушении
Да токмо энта не про нас
Про нас "потому" не бывать,
У нас с тобой иная стать...
Байков Владимир 18.10.2009 14:56 Заявить о нарушении
Не деться от ненужных лет...
Мария Антоновна Смирнова 18.10.2009 17:08 Заявить о нарушении
