Не Ляля больше я!

Не хочу сидеть я больше
На своем горшке друзья!
Сяду я на туалет,
Буду взрослым тоже я!

Я мужик и я смогу,
Если же не упаду.
Пусть поддержит меня мама
Ой я со смеху помру!

Не удобно, не приятно,
Холодно на нем сидеть.
И на ручках тоже Даня,
Очень уж устал висеть.

Говорит он маме,- больно,
Ты сними меня скорей.
И горшочек мой любимый,
Принеси ко мне быстрей.

И пописав на горшок,
Вылил мальчик его сам.
Похвалил себя он скромно,
Умницей себя назвал.

Не хочу я больше памперс,
Одевать,-не буду я!
Я мужик  большой и сильный,
И не Ляля больше я!


Рецензии
Какой у Вас Чудный малыш! Здоровья, счастья, добра!!!

С теплом, Ирина.

Ирина Суханова 2   13.10.2009 13:39     Заявить о нарушении
Спасибо Иринка милая, у Вас не меньше чудные парни и самые сладкие на свете для мамы и папы. Пусть ростут хорошие,здоровые,и послушные, счастья им, целую их крепко Масянек маленьких! Рада, что Вам понравилось. С теплышком Тоня.

Антонина Бах   14.10.2009 02:23   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →