Не Ляля больше я!
На своем горшке друзья!
Сяду я на туалет,
Буду взрослым тоже я!
Я мужик и я смогу,
Если же не упаду.
Пусть поддержит меня мама
Ой я со смеху помру!
Не удобно, не приятно,
Холодно на нем сидеть.
И на ручках тоже Даня,
Очень уж устал висеть.
Говорит он маме,- больно,
Ты сними меня скорей.
И горшочек мой любимый,
Принеси ко мне быстрей.
И пописав на горшок,
Вылил мальчик его сам.
Похвалил себя он скромно,
Умницей себя назвал.
Не хочу я больше памперс,
Одевать,-не буду я!
Я мужик большой и сильный,
И не Ляля больше я!
Свидетельство о публикации №109101006059
С теплом, Ирина.
Ирина Суханова 2 13.10.2009 13:39 Заявить о нарушении
Антонина Бах 14.10.2009 02:23 Заявить о нарушении
