Так странно...

Я знала...
Всегда ты будешь помнить обо мне.
Но странно...
Не слышу слов твоих в безмолвной тишине.
Я знаю,
Опять приснюсь тебе в тревожном сне.
Так странно,
Тебе увидеть образ милый, при расколотой луне...


Рецензии
Стихи у Вас хорошие, светлые... кстати, у Вас "опечаточка"... Всегда ты будешь помниШь обо мне, наверно все же Т поставить надо... с ув. к Вашему творчеству. Стас.

Станислав Зарудний   19.01.2013 15:03     Заявить о нарушении
Станислав, спасибо за добрый отзыв.

Надо же, не замечала...спасибо, что подсказали!)))

Аурика Дзигора   21.01.2013 20:47   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 2 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →