Айболит патрицы позоночника

А вот у меня голова не болит, хотя я слышу этот сигнал. Башни фугуют его во все, я живу прямо под одной из них, а голова не болит, только свист в ушах. Вообще эти башни действительно передают Истину, но частота-та другая очевидно этого видео. И вообще это не видео на самом деле – картинки нет. Есть только звук и мысли. Разные мысли. И о Самаракше, и о Стране Карликовых Пап – куда захочешь думать, то они и подскажут. Или наяву, а иногда во сне. Радуга очень интересная планета. Загадочнее нее только Страна Багровых Туч.
Меня зовут Прогрессор. Там, на Гее, на настоящей Земле, население которой состоит из гоев. Гои, какие они? Надо подумать, благо башни шуруют во всю. Это их благо, Гоев. Они уже были здесь, на №3#Е-M&L-E. Эта планета – их тюрьма. Здесь законы тюрьмы:
           Во первых: Е-M. То есть энергия минус масса. Представляете, что значит от энергии отнять массу? Конечно не представляете, Вы же родились в этом мире. Хорошо, попробую объяснить по другому. Представляете себе, что значит массе добавить энергию? Мир, где чем больше масса тела, тем быстрее тело перемещается - мир без инерции. Здесь в тюрьме З-емля, у больших энергию и отбирают. Наказания такое. И чем массивнее был Гой, тем сильнее он страдает – планета ужас для Королей, Императоров, Пророков и Гениев. Вот сюда их и ссылают.
Во вторых: L-E. То есть что такое L, Вы не знаете? Плохо астрофизику и иридоботанику что-ли в школе учили? L – это буква, знак еденицы, l – по английски. У русских – еденица.
Сегодня у Е-актива праздник – битва между рыцарями и холопами. Я лично думаю что холопы победят. А Психолог  поставил на ничью. Он у них почти нормальный человек, их Психолог. Слушает меня, звонит, советуется, какие у них случае разные бывают и что с этим делать. Вот и решил записывать, историю болезни, здесь это так называется.
За что меня лично сослали на  3#Е-M&L-E я не знаю. Тут у всех память отрезают, почти у всех. Но я то-то помню, поэтому и работаю АЙболитом. АДминистрация тюрьмы меня шибко не замечает. Только глоко. Девиз здесь такой: «Каждая глокая куздра должна кудлануть бокра и раскудлачить хотя бы одного бокренка». Вот они и носятся за этими бокрами по всей планете.  А я тут сжались над одной – взял в жены. Вся Галактика знает, что лучше аборигенок Страны Багровых Туч самок нет. Родила она мне бокренка. Ух, какой бокренок, настоящий БО. Так у меня это АДминистрация вмиг забрали всю капусту, что я лет шесть в банках квасил. Прятал ее в разных зонах – шортах, в прачечных. Думал отмою капусту, хотя что ее мыть, она же запаха не имеет, моя капуста. Но тут так принято – капуста всегда пахнет туалетом, поэтому ее нужно отмывать. Я им пытался говорить, что они капусту путают с дуриманом, что настоящая капуста пахнет капучинно, так они мне объяснили, что капучино – это кафе из какашек. И что сааме дорогое кофе делают из какашек обезьян капучин. Я им говорю: «Давайте я его буду глотать, потом какать, а Вы у меня его покупайте» - смеются. «Ты говорят, Айболит, словно не от мира сего. То обезьяна какает, а то ты. Да если б люди могли так какать, разве ж мы покупали его друг у друга задорого?».
Мне Е-актив больше нравиться. Хотя я там знаю только Психолога и Иуду. С Иудой я вообще дружил, хотя и говорят, нельзя доктору дружить с пациентом. Но жалко мне парня было, да и грамотный он был по местным меркам, планетоходное училище закончил. Я даже хотел рекомендовать его к досрочному освобождению – скурвился Иуда. Стал Капитаном- Капо и ссучился. Ну и ладно, будет еще тут в этой тюрьму лет 500 бездетно кантоваться. Дроида приговили к 300 годам, и этой девчонке ихний, тоже ДП дали. Жалко девчонку – умница, красавица, а вот на тебе, связалась с Иудой и заболела «подлостью».
«Подлость», это здесь частая болезнь. Легче сказать, кто ею не болеет в блоке Карликовых Отцов. Здесь у всех ген «M» есть. Вот она по этой линии, «М» и передается, «подлость», то. И так по кругу колеса сансары, площадью 3,14 в квадрате.
Ладно, пойду писать прокламацию для психов из Е-актива. Уних через две недели очередная революция против АДминистрации. Как дети, честное слов. Злые, больные, завистливые недолюбленные дети тюрьмы.
только 49 страницу там не читайте. Она не правильная. Вот перевод правильного текста:


WWW.TRON.ru - рекламный IT ARG проект сиквелла "TRON 2 NEO" кинокомпании "Парамунт Пикчерз".

ГЕНЕРАЛЬНЫЙ СПОНСОР:------------------_________________

Спонсоры: "Паннасоник", "PRADA", "Порш"  "Пепси кола",
Информационные спонсоры в России: Первый канал Звездолет.TV
Информационный спонсор в Японии: НТВ
Спонсор в Китае: YBD
Частный спонсор в Южной Корее: Борякудан Айнуцукен
GOV спонсор в России: Президентская программа "Приполярное Приморье".
Спонсор в США: "Казино Борьщ".
Разработка сеттинга: Писатели ВЛАДИМИР Пелевин и РОМАН Генерейшен
Выход фильма "TRON 2 NEO" - октябрь 2010.
Тестовый сериал в России: февраль - октябрь 2010.
Фокус группа: пользователи компьютеров "DELL"

Ты стоишь надо мною качаешься, тихо тихо о чем то поешь.
Ты же знаешь, что я не красавица, но ты любишь меня, моя дочь.
Знаю я, что все перемиться, что вернемся в родную страну.
И там снова мы с сливой обнимемся, и слова я отца пропою:
"Из Троне в зоне Ру я рвусь, сжигая сердца счастья.
Но зная, что поднимусь - Поэт, он в Бога власти.
Да больно мне, но я терплю, изгой в стране мутантов.
Что б сын мой вырос, вот ему, быть может будет счастье.
А здесь я крапаю стихи, из слез, крови и пота.
И сперма есть, но я ее, оставлю для Востока".




    


Рецензии
Soooooooooooooooooooo cool!

Астра Ханская   10.10.2009 20:11     Заявить о нарушении