Не идеал
Но сказать не могла по причине простой:
Слишком больно тебе было и до меня.
Мне во век не простить, коль ушла бы, себя.
Понимаю, что нет, между нами любви.
Я привыкла к тебе. И за это прости!
Просто так тебя бросить сейчас не смогу.
Душу гложет бесщадно борьба за покой.
Свидетельство о публикации №109101005222
