Роза...
И я должна тебе признаться,
Меня, как розу рвать нельзя,
Мной можно только любоваться!
А роза в вазе… что за блажь?...
За деньги купленное тело,
Пустой любви сухой мираж,
Рисунок жизни чёрно-белый!
На розы труп смотрю скорбя…
Кто мог над ней так надругаться?
Но я не дам сорвать себя,
Мной можно только любоваться!...
10 октября 2009
Свидетельство о публикации №109101005185
ты этого, как никто другой, заслуживаешь! Мужчин тебе по жизни достойных, чтобы могли оценить такое сокровище, как ты. Цени себя, ты ж не только красавица, но и умница, талантище, да и человек замечательный. Ценю моё общение с тобой.
А у нас уже пух тополиный вовсю летит...
С теплом и уважением, Владимир.
Владимир Бобров 2 31.05.2010 21:01 Заявить о нарушении
Спасибо за пожелания!;)))))))
До Сибири тоже наконец-то лето добралось! Правда листья ещё маленькие... а черёмуха уже цветёт вовсю!)))))))))
Катя Желева 01.06.2010 07:50 Заявить о нарушении
а просто хочется как-то сделать тебе приятно, заметь, заслуженно.
Владимир Бобров 2 01.06.2010 12:23 Заявить о нарушении
Сделать приятно получилось! Спасибо, Владимир!))))
С теплом,
Катя Желева 02.06.2010 18:33 Заявить о нарушении
