Роза...

Зашла в тупик любви стезя,
И я должна тебе признаться,
Меня, как розу рвать нельзя,
Мной можно только любоваться!
А роза в вазе… что за блажь?...
За деньги купленное тело,
Пустой любви сухой мираж,
Рисунок жизни чёрно-белый!
На розы труп смотрю скорбя…
Кто мог над ней так надругаться?
Но я не дам сорвать себя,
Мной можно только любоваться!...



10 октября 2009


Рецензии
Катюш, молодец! Тобой нужно любоваться, восторгаться, холить и лелеять,-
ты этого, как никто другой, заслуживаешь! Мужчин тебе по жизни достойных, чтобы могли оценить такое сокровище, как ты. Цени себя, ты ж не только красавица, но и умница, талантище, да и человек замечательный. Ценю моё общение с тобой.
А у нас уже пух тополиный вовсю летит...
С теплом и уважением, Владимир.

Владимир Бобров 2   31.05.2010 21:01     Заявить о нарушении
Привет, Владимир!... мне, конечно, очень приятны твои слова (скрывать не буду), но ты меня захваливаешь!... даже балуешь!)))
Спасибо за пожелания!;)))))))

До Сибири тоже наконец-то лето добралось! Правда листья ещё маленькие... а черёмуха уже цветёт вовсю!)))))))))

Катя Желева   01.06.2010 07:50   Заявить о нарушении
Про "мёд и сахар" цитату вспомни, так что всё нормально, не перехваливаю,
а просто хочется как-то сделать тебе приятно, заметь, заслуженно.

Владимир Бобров 2   01.06.2010 12:23   Заявить о нарушении
:))))))))))))) Помню-помню)))

Сделать приятно получилось! Спасибо, Владимир!))))

С теплом,

Катя Желева   02.06.2010 18:33   Заявить о нарушении
На это произведение написаны 4 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →