Уроки Жизни постигая...
И постигая суть Любви,
Мы будто смутно понимаем,
Зачем биения в груди...
Узоров много, буйство красок,
Мы представляем их себе,
Но прячем сердце, много масок,
И лжём как людям, так себе...
Боимся просто обернуться –
Быть может там лишь кружева?
Но нет! И в переулках тёмных улиц,
След в след идёт сама Судьба...
Октябрь, 2009г.
Свидетельство о публикации №109101005085
Последний Джедай 31.03.2010 17:53 Заявить о нарушении
