Осени

Облей меня волной из жёлтых листьев.
Наша аллея, смотри, её преобразила осень.
За эту осень мы повзрослели слишком
И хочется всё взять и бросить.

Игривая весна связала прочно в почках
Шальное лето и никаких запретов
Вот эта осень в грустных строчках
Скоро зима в которой очень мало света

Забыть?Простить?Не говорить о прошлом?
Я здесь на подоконнике встречаю эту осень
А ты накроешь меня листьев штормом
С берёз,осин,тополей и сосен


Рецензии
Кирилл,а что,здорово написал,осень это осень,этим всё сказано...Приглашаю на кофе.. С теплом...

Людмила Лидер   10.10.2009 02:28     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →