Адриатическое море

30 лет прошло .
Я был на Чёрном море .
35 лет прошло .
Я был на Адриатическом
море .
Меня приглашают теперь
в Индонезию ,
посмотреть
на океан и звёзды ,
которые можно рвать , 
как яблоки !!!


Рецензии
Что будет дальше? Правда, интересно. Успехов, здоровья.

Владимир Осипянцев   11.10.2009 15:12     Заявить о нарушении
СПАСИБО !

Серж Гагаринов   11.10.2009 15:58   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →