Марина

Ну прямо повезло
Марине !
работать в винном
магазине !
Чего там за спиною
нет : конечно пиво ,
водка , виски , ликёры
тоже ,
но в ответ -
Не пью ! Не тянет !
Нет ! Нет ! Нет !


Рецензии
Не пью ? Не тянет ?
Быть не может!

Владимир Осипянцев   11.10.2009 15:15     Заявить о нарушении
Вот такая Марина ! Я ей сказал , что обязательно напишу стих .Может всё
быть ! Я верю .

Серж Гагаринов   11.10.2009 16:00   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →