Песня в стол

Вот опять я в обильных твоих выделениях хлюпаю
С кем, родная, скажи, до меня ты сегодня спала?
За окном, как и прежде, слепя золотыми залупами
Устремилися ввысь разномастных церквей купола

Я очищу себя изнутри, все ненужное выблюю
И не надо доказывать мне, будто крест - это плюс
Я оставлю врагам боль, быдлятство и, бля буду, Библию
И уйду не простившись, поскольку весьма тороплюсь

Недостатки по пунктам свои распишу на бумаге я
А бумагою этой в удобный момент подотрусь
Так, руки легким взмахом, избавлюсь – ну чем вам не магия
Я от трусости и от страны под названием Русь

И пускай ты в бессильном презрении зубы оскалишь
Мне не нужен такой мракобесно-унылый уют
Я устал от быдляцких ***в и гламурных влагалищ
И от смазки, с которой настойчиво мне их суют

10 октября 2009 г.


Рецензии
На это произведение написаны 3 рецензии, здесь отображается последняя, остальные - в полном списке.

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →