Где бы мне найти работу...
Чтоб платили хорошо!
Чтобы сами шли бы ноги -
Утром ранним -
Как в кино.
Загудел гудок фабричный -
Окрыляя родных нас -
План не гнать!
С душою -
лично -
План тот перевыполнять.
Чтобы качество родное -
Покоряя белый свет -
Позволяло -
Жить - не в горе.
А счастливо!
Столько лет -
Отдал фабрике родимой!
По стопам моим пошли -
Дети -
внуки...
Мы - едины!
Да во благо всей страны!
Где бы мне найти работу -
Чтобы слово, что несу -
Окрылило столь народу!
Что я понял -
То пишу!
Свидетельство о публикации №109101003872
