Полгода одиночества

За ночь я не сомкнула глаз,
Бессонница толкнула в пропасть.
Не существует больше НАС,
Но на душе такая легкость.
А во дворе молчит мотор,
В чехол закутанный по шины,
Не прикасалась я с тех пор
К твоей заброшенной машине.
А ты забыл меня совсем,
Полгода не звонишь, не пишешь,
Устала от привычных стен,
И даже тишины не слышишь.
Забыта рамка на столе
И дверь пошатывает ветер.
Тебя не видела сто лет,
Где ты сейчас на этом свете?
Но может быть когда-нибудь
Ты вспомнишь, что я существую,
Тогда смогу я вновь уснуть,
Тогда поймешь ты, что люблю я.


Рецензии
Еленая...Твои стихи подкупают искренностью, правдивостью чувств...Только полгода пишется слитно...

Лидия Орлова   14.10.2009 13:48     Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →