Моей маме

Моей маме восемьдесят пять,
Скоро день рождения в ноябре.
Как боимся близких  потерять
Не оценив их вклад в своей судьбе.

Я все с рождения пытался делать сам,
Самостоятельностью той набиты шишки.
Внимания мало уделял ее словам,
Но что поделаешь, такие все мальчишки.

И лишь сейчас досадно, больно мне,
Листая жизнь свою страницу за страницей.
Как мама плакала тихонько в тишине,
Молила бога, чтоб летел я вольной птицей.

Она всегда желала счастья мне,
Ведь для нее я есть еще ребенок.
Отца я потерял уж на земле,
И мамин свет мне очень, очень дорог!!!


Рецензии
Берегите свою матушку, Николай!
Без старших плохо в любом возрасте.
Удачи! Вдохновения! :-))
Ольга

Ольга Шаховская   27.10.2009 00:19     Заявить о нарушении
Спасибо Оля, за участие и за совет! А мама - это последний родной человек, который рядом со мной.Я ее очень люблю!

Николай Михайлов 2   27.10.2009 00:39   Заявить о нарушении

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →