Моей маме
Скоро день рождения в ноябре.
Как боимся близких потерять
Не оценив их вклад в своей судьбе.
Я все с рождения пытался делать сам,
Самостоятельностью той набиты шишки.
Внимания мало уделял ее словам,
Но что поделаешь, такие все мальчишки.
И лишь сейчас досадно, больно мне,
Листая жизнь свою страницу за страницей.
Как мама плакала тихонько в тишине,
Молила бога, чтоб летел я вольной птицей.
Она всегда желала счастья мне,
Ведь для нее я есть еще ребенок.
Отца я потерял уж на земле,
И мамин свет мне очень, очень дорог!!!
Свидетельство о публикации №109101000265
Без старших плохо в любом возрасте.
Удачи! Вдохновения! :-))
Ольга
Ольга Шаховская 27.10.2009 00:19 Заявить о нарушении
Николай Михайлов 2 27.10.2009 00:39 Заявить о нарушении
