О ней..

Вереницей слов и многоточий надрывается моя душа,можешь ставить в строй меня,как прочих,только делай сразу это,не томя...можешь отвечать мне тишиною,можешь,если хочешь позабыть...только буду я всегда с тобою,буду всей душой тебя любить...Скажешь:"...сумасшедший...!",не знакомы,да и как знакомиться с тобой?ты летаешь,а на мне оковы,и к тому же парень я простой...а глаза твои,мне,словно память,та,что не забудешь никогда!твои губы-это моя сладость,не испробованная мною-не судьба...пальцы твои длинные,худые,руки твои...мне б их целовать...локаны красивые,густые,тело б твое нежное обнять...и сидеть тихонько когда дремишь,ночи напролет подле тебя,ты меня не примешь,не заметишь,незнакомец я лишь для тебя...можешь,если хочешь,обозлиться,можешь,если хочешь,позабыть.Бог,мне разрешил в тебя влюбиться,и тебя отчаянно любить...!!!!!


Рецензии

С 3 по 5 июля состоится Литературный фестиваль в Этномире. В программе – семинары известных поэтов и писателей, поэтический конкурс, посвященный Году единства народов России, книжная выставкая-ярмарка. Приглашаем принять участие →